Атлантида. Город Алтарей

Объявление

Администрация:
Главные админы:
Льефа гар Тагаран
Админы:
Десномий

Модераторы:
Току
Келеброн

События игры:
Форум абсолютно новый, ему ОЧЕНЬ НУЖНЫ активные и постоянные игроки. Не просиживайте на главной странице, присоединяйтесь!
Полезные ссылки:
Сюжет
Шаблон анкеты
Правила №1
Правила №2
Помощь в Квентописании
Магия
Книга Заклинаний
Рецепты Зелий.
Мировозрение
Расы
Геграфия
Финансовая Система
Бестиарий
Дата и время:
(игровые)



Новости:
Эта ролевая создана совсем недавно, поэтому нуждается в активных игроках. Мы будем рады каждому. НУЖНЫ АКТИВНЫЕ ИГРОКИ!
Погода:
Температура +19. Ветра нету, листья тихонько опадают с деревьев, небо чистое, яркое,солнечное





Для гостей:
Здравствуй Гость,не сиди на главной странице,а вливайся в игру! А уже зарегистрированные игроки, прошу вас, не просиживайте на главной странице форума, встречайтесь с другими игроками, налаживайте отношения!
К сожелению на хотинге rolka.su не приемлет почтовых ящиком mail.ru вы заменяете mail.ru на gmail.com, а после регистрации ставите свой ящик.
Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник: Флудер


Пароль:0000

Реклама взаимная! Проверяется, и если не взаимная удаляется.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Атлантида. Город Алтарей » Реклама » Ромео и Джульетта[.Современная Верона.]


Ромео и Джульетта[.Современная Верона.]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ромео и Джульетта[.Современная Верона.]
http://smages.com/i/6b/fe/6bfe4dfa58ed8bb63f8b87da2354c663.jpg
Верона ждет,
Мы все вам рады,
Коль вас в Верону занесло:
Судьба порою шутит зло.
Здесь два семейства правят бал,
Творят злодейство стар и мал.
Кто в этом месте не бывал,
Верона - мести карнавал.
Верона ждет,
И здесь в Вероне
Среди красоток и красот,
Вам, может быть, и повезет,
А нет – пеняйте на себя.
Добро пожаловать друзья.
Кто в этом месте не бывал –
Верона мести карнавал

Сюжет.Часть первая.

Известная всем трагедия «Ромео и Джульетта» Вильяма Шекспира, где двое молодых людей из враждующих семей полюбили друг друга, а чтобы больше никогда не расставаться, то они решили скрепить себя узами смерти. Что может быть романтичнее этого? Холодные объятия двух жарких огоньков любви? Все кто читал восхищались мужеством Ромео и Джульетты, которые не побоялись идти против судьбы, которая строила им различные козни. Но давайте перенесёмся в наше время.
Верона. XXI век.
Этот город радовал нас своей красотой. Где воздух наполнен романтикой, а в каждом закаулочке мы встретим любовные взгляды, полные нежности и ласки. Такие времена, что были и ранее. Проходит несколько лет после того, как произошло данное описание поэтому. Как говорится, даже ангелам могут обрезать крылья, а Купидоны растеряют свои стрелы и обленятся в конец. В этом мирном некогда городке теперь было неспокойно. Несколько шаек, которые наводили ужас на жителей Вероны, мафия, что просто угрожала мирным гражданам, заставляя тех платить им «дань». Грабёж, сплошной грабёж. Правда это ничто по сравнению с очередной бойней между двумя известными на  всю Верону кланами – Монтекки и Капулетти. Две уважаемые семьи, главари которых имели огромную власть в Вероне, но только где-то, а не везде, поэтому это и стало причиной кровопролитной резни.
Но скажем вот ещё что. В семье Монтекки был юноша, который блистал своей красотой, каждая девушка мечтала о таком. Идеал мужчины: добрый, ласковый и красивый парень, который смог бы защитить свою возлюбленную. Море вздохов и растоптанные мечты очередным горем Ромео.
В это же время в Вероне праздновали великий праздник. Совершеннолетие прекрасной, как божественный цветок, Джульетты. Из маленькой пташки выросла прекрасная птица -  лебедь. Длинные волосы, игривый блеск в глазах. Многие считали её ещё ребёнком, особенно родители, но последней каплей её доказательства, что она действительно теперь не малышка, послужила любовь к сыну из враждующей семьи  - Ромео. Встреча произошла так внезапно, что можно было просто и не представить. Именно в честь празднования День Рождения младшей дочери Сеньор Капулетти объявил временное перемирие, поэтому наследник семьи Монтекки охотно пришёл на праздник.
Когда он увидел девушку необычайной красоты, то подошёл к ней и робко попросил ту подарить ему незабываемый(для него) танец. Та согласилась и они закружились. Такая пара, плавно, синхронно, что можно было предположить, что они созданы друг для друга. Взгляды обоих скользили друг по другу, оставляя нежные и желанные взгляды любви. Это было просто грандиозно. Ведь это была любовь с первого взгляда. Робко, ненавязчиво пришла, чтобы соединить эти молодые сердца.
Результатом всех этих действий был мрачным, как сама дождливая ночь. Родители категорически запретили общение двух детей, поэтому им оставалось только довериться своим друзьям, которые не предадут и встречаться тайными путями, главное, что они вместе и запахов ирисов сблизят их ещё плотнее.
Что будет дальше в этой истории? Решать именно тебе, ведь даже пешка может решить в партии Шахматов важный ход.

(с) Меркуцио

Нужные Персонажи:
Парис, молодой дворянин, родственник князя
Монтекки, глава веронского рода, враждующего с родом Капулетти
Синьора Монтекки (жена его)
Бенволио, племянник Монтекки, друг Ромео
Капулетти, глава веронского рода, враждующего с родом Монтекки
Синьора Капулетти(жена его)
Тибальт,двоюродный брат Джульетты
Няня Джульетты
Приветствуется не канон!

Присоединись к нам...

0

2

Проверено

0


Вы здесь » Атлантида. Город Алтарей » Реклама » Ромео и Джульетта[.Современная Верона.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно